Гильдия Totenkopf

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на сайте Гильдии Totenkopf vs Академии Spectraλ

Администрация Гильдии
Nubasik
Модерация Гильдии
Mirelle
vikos
Инари
Полезные ссылки
Устав Гильдии
Правила форума
Структура клана
Заявки на вступление
Доступ
Главный администратор: Itaili
Администрация Академии
ALex_Snake
Модерация Академии
Tenshi
Zav

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Totenkopf » Внешняя политика » Альянсы


Альянсы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме руководители других кланов/гильдий могут отписывать свои предложения о создании альянса с кланом Spectraλ.

0

2

http://elveon.ucoz.ru/forum/15-51-1
Альянс заключаем?

0

3

Заключаем.

0

4

Ничего против не имею)

0

5

Здраствуйте!Я майор клана Liberty (3ий лвл)
Хочу предложить вам слияния с нашим кланом,пообщавшись с вашим майором он дал добро на создание здесь такой темы...
Мы уже довольно неплохой клан,84 человека 60+23человека 70+ 11чел...варов нискем нет....
Было бы неплохо еслиб вы влились в наш коллектив и помогли нам  с развитием клана и уже вместе мы двинулись к вершинам ПВ!Думаю у нас вместе есть все шансы на это.
Вот наш форум,может там вы еще чтото полезное узнаете про нас http://liberty100.sk6.ru/
Готовы обсудить любые условия слияния)) пишите ПМ мне.....ник в игре SteF

0

6

Добрый день!
Нашему клану неоднократно предлагали слияние другие кланы. Отвечали отказом, т.к. основным условием слияния являлся переход всего состава клана Spectral в какой-либо другой клан. Если вы готовы перейти под знамена Spectral, то мы готовы обсудить дальнейшие условия слияния.

С уважением, КМ Spectral Kirsten~.

0

7

Очень жаль((но у вас состав пока оч слабый чтоб наши все к вам переходили(....
не судьба знач...удачи в жизни и игре)

0

8

И вам удачи)

0

9

Привет я мастер клана ELVEON прошу кого нибудь из администрации вашего клана связаться со мной в игре ник Gorynychs

0

10

Приветствую я км клана Бандиты и предлогаю нашим кланам заключить альянс наш форум http://forum.bandits.ru

0

11

Что вы ожидаете от нашего альянса. И что послужило поводом обратиться именно к нам?)

0

12

жду взаимопомощи в данжах совместный походы на арену и пвп тренеровки аое помощь на тер войнах и хх)

Отредактировано faq52 (2009-01-09 18:18:18)

0

13

На рассмотрении

0

14

если четно хороший клан, ничего плохого про них неслышал, и мне предложение нравиться)))
з.ы. мое мнение конечно веса неимеет но всеровно форум свободный захотел и отписался)))

0

15

tenshi написал(а):

мое мнение конечно веса неимеет

имеет )

0

16

UncasRing написал(а):

имеет )

ну тогда знай я всему руками и ногами ЗА)))) особено за ХХ  :D

0

17

Добрый вечер!
Я штатный дипломат ГИ "Лига Друзей" (адаптированное название для PW - "МирДрузей"). Наш клан существует во многих проектах и в каждом из них мы стараемся заключать союзы с другими гильдиями, близкими нам по духу и убеждениям, для совместного взаимовыгодного сосуществования в рамках игрового проекта.
Приглашаем посетить наш сайт и ознакомиться с проектом дружественного договора для последующего обсуждения и, надеемся, заключения союза между нашими ГИ.

Дружественный договор

Готовы ответить на любые вопросы. Ждем вас на нашем форуме или он-лайн: Эйр или Панкошка

0

18

у меня только один вопрос:почему  мы?)у вас знакомые у нас в клане?или где-то видели,слышали?)
договор прочтен.... ХОЧЕТСЯ ОДНОГО..чтобы этот альянс не был пустой формальностью...

+1

19

ну давайте тогда пробный альянс)))просто рубить так сразу и говорить "нет" не стоит)

0

20

vikos написал(а):

просто рубить так сразу и говорить "нет" не стоит)

я про это и не говорил. я говорил, что альянс нам нужен не на бумаге, а реально действующий. а такие альянсы как правило получаются, если кланы и так уже хорошо знают друг-друга.
хотя этоже игра, и довод "потомучто ВОТ" в данном случае ничуть не хуже других

0

21

SkyCat написал(а):

я говорил, что альянс нам нужен не на бумаге, а реально действующий

вооот..я тоже это хочу...мы можем заключить союз и начать сотрудничество)

0

22

радует что у вас форум"ожил " а то уже устал ждать ответ))мне так же нужен альянс не для формальности а на деле особенно для хх чем мы усиленно занимаемся !я хочу услышать четкий ответ на счет заключеие альянса прошу свой ответ оставить на нашем сайте  http://forum.bandits.ru жду!

0

23

15.02.09 заключён альянс между  Spectral и Totenkopf с гильдией Мир друзей :cool:

0

24

отписался на форуме бандитов пока они молчат...

0


Вы здесь » Гильдия Totenkopf » Внешняя политика » Альянсы